

Товары для садовников и ландшафтного дизайна
Садовый бордюр, декоративный заборчик, агроволокно, сетка от кротов и многое другое по лучшей цене
Весь асортимент магазина

В нашем ассортименте вы найдете декоративные заборчики в 6 разных цветах.

У нас найдете также агроволокно и колышки для его фиксации.

Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка вам поступит уже на следующий день

Мы всегда готовы проконсультировать и предоставить профессиональный совет

Категории товаров, на которые мы рекомендуем обратить внимание
Сетка от скворцов BIRDNET NORTENE (8x10)
Очень выгодный размер сетки 8х10 позволяет накрыть почти каждое дерево, даже самое большое.
ширина: 8 м
длина: 10 м
размер ячейки: 18 мм х 18 мм
материал: пластик (HDPE)
цвет: черный
УФ-стабилизатор: ДА
страна производитель: Испания


BIRDNET NORTENE –
это сетка, защищающая деревья от птиц (скворцов и других)
В последнее время также часто используется среди фермеров, выращивающих улиток.

Высококачественная полимерная сетка для защиты плодовых деревьев и кустов от птиц. Рекомендуется использовать при выращивании черники, клубники, малины, вишни, черешни, винограда и там, где птицы наносят вред.


Товары для садовников и ландшафтного дизайна
Садовый бордюр, декоративный заборчик, агроволокно, сетка от кротов и многое другое по лучшей цене
Весь асортимент магазина

В нашем ассортименте вы найдете декоративные заборчики в 6 разных цветах.

У нас найдете также агроволокно и колышки для его фиксации.

Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка вам поступит уже на следующий день

Мы всегда готовы проконсультировать и предоставить профессиональный совет
Подписывайтесь на наш магазин
в Facebook и узнавайте одними из первых
о новинках, акциях и скидках
Подписаться

Любимые отзывы от наших покупателей
«Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание! невероятно приятно, когда фирма не просто продает качественный товар (кстати классные заборчики! обязательно закажу еще)), но и ценит своих клиентов, предоставляет лучшее обслуживание. У меня возникли вопросы по доставке, менеджер понятно и быстро объяснил, как это лучше сделать и быстро оформил заказ. Спасибо!»
Не понимаю, почему раньше этим не пользовалась. Очень удобно, хорошо и аккуратно при применении такого бордюра. Одно мне мало было пластиковых гвоздей. А так все супер.
Заказываю уже второй раз. Все идеально 🤗. Отправка в день заказа. Так держать 👍😉 Очень доволен, спасибо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Nortene |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ячейки | 18 мм |
| Ширина ячейки | 18 мм |
| Назначение сетки | Защита урожая от птиц |
| Тип сетки | Защитная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Стабилизирована к УФ-излучению | True |
- Цена: 900 ₴
- В наличии
- Код: 875121405
Защита от птиц BIRDNET NORTENE 8x10 (Испания)
900 ₴
- +380 (96) 777-04-87




