



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор ARS 160 ZF-2.0-3 Штанга 1.2 – 2 м Садовый секатор для высоких деревьев Сучкорез садовый телескопический
Секатор ARS 160 ZF-2.0-3 — это надёжный и удобный инструмент японского производства, предназначенный для обрезки ветвей, ухода за кустарниками и безопасного сбора урожая. Благодаря телескопической штанге длиной от 1,2 до 2 м, вы сможете легко добраться до самых высоких и отдалённых ветвей без дополнительных усилий и без ущерба для растений.
Преимущества:
- Прочные лезвия из высокоуглеродистой стали с хромированным покрытием — защита от коррозии и смол
- Эргономичная рукоять с рычажным механизмом — удобный и надёжный захват
- Телескопическая штанга — регулируемая длина от 1,2 до 2 м
- Функция фиксации — безопасное снятие плодов без повреждений
- Лёгкий вес и удобство работы даже при длительном использовании
Характеристики:
- Бренд: ARS (Япония)
- Максимальный диаметр обрезаемых веток: 10 мм
- Масса инструмента: 950 г
- Длина штанги: 1,2–2 м
- Материал лезвия: высокоуглеродистая сталь с хромированным покрытием
- Материал ручки: сталь
- Тип инструмента: телескопический секатор
Сфера применения:
- Санитарная и формовочная обрезка деревьев и кустарников
- Ландшафтный дизайн и уход за садом
- Сбор урожая без повреждения плодов



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 2010 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 4 870 ₴
- В наличии
- Код: 121001004856
Секатор ARS 160 ZF-2.0-3 Штанга 1.2 – 2 м Садовый секатор для высоких деревьев Сучкорез садовый телескопический
4 870 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
