

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная пилка Combisystem 43 см с ручкой Stocker 541.
Этот инструмент станет незаменимым помощником не только для ландшафтных дизайнеров и профессиональных садоводов, но и для фермеров, владельцев дач, работников коммунальных служб и других пользователей, выполняющих сложную обрезку. растений. Подробные характеристики устройства StockerGarden приведены ниже.
Купить Пила Stocker 541 Combisystem в Комбисистему с ручкой 43 см можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Основные характеристики Stocker 541:
- Вес: 290 г;
- Длина лезвия: 430 мм;
- Материал режущего полотна: сталь;
- Назначение: обрезка веток;
- Страна-производитель: Италия.
Особенности использования:
- Эта пилка идеально подходит для ухода за живыми изгородями, декоративными растениями, колючими деревьями и кустарниками, а также лианами.
- Острые стальные зубцы легко справляются даже с жесткими ветвями.
- После использования инструмент следует очистить от грязи и хранить в сухом месте вместе с другим садовым инвентарем.
- Обеспечьте, чтобы доступ к пиле был закрыт для детей и посторонних лиц.
Преимущества пилы Stocker 541:
- доступная цена;
- легкость и удобство в использовании;
- высокая маневренность;
- прекрасная износостойкость;
- эффективная работа с колючими кустарниками и деревьями;
- возможность обрезки веток в труднодоступных участках;
- подходит как для профессионального, так и для частного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полотна | 430 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.445 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали лезвия | Хромоване |
| Складна пила | Нет |
| Пила в ножнах | Нет |
| Страна производства | Италия |
- Цена: 1 924 ₴
- В наличии
- Код: 121000882608
Пила Stocker / Штокер 541 Combisystem к Комбисистеме с ручкой 43 см (Италия)
1 924 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
