

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная садовая пила Zyklon 180 (арт. 1419) – высококачественный инструмент для обрезки
Эта модель является продуктом известной и надежной итальянской компании Stocker, которая на протяжении многих лет удерживает лидерские позиции в Европе. Компактная и производительная пила станет незаменимым инструментом как для профессионала, так и для начинающего в уходе за садом и культурными растениями. .
Характеристики товара:
- Длина рабочего лезвия: 180 мм
- Материал лезвия: импульсно-закаленная сталь
- Назначение: для всех видов обрезки
- Эргономичная форма ручки
- Двухкомпонентная ручка
- Бренд: StockerGarden
- Изготовлено в Италии
Способ использования:
- Особенностью этой пилы является короткое и агрессивное рабочее лезвие, изготовленное из импульсно закаленной стали, что позволяет работать в сложных и труднодоступных местах, не повреждая другие ветви. Это существенно выделяет инструмент итальянского производителя посреди аналогов.
- При использовании садового инструмента не забывайте об основных правилах безопасности и хранения пилы в чистоте.
- После каждого применения рекомендуется очищать лезвие от древесных соков.
Дополнительные преимущества:
- Модель пилы оснащена острыми зубьями и эргономичной ручкой с резиновыми вставками, что обеспечивает комфортное и надежное сцепление.
- Импульсно-закаленное стальное лезвие гарантирует высокое качество и долговечность инструмента, а небольшое изгиб лезвия способствует идеальному распределению силы во время пиления, что позволяет экономить энергию.
Работать с этой обрезной пилой – одно удовольствие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полотна | 180 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.197 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали лезвия | Хромоване |
| Материал рукоятки | Пластик + гума |
| Складна пила | Да |
| Пила в ножнах | Нет |
| Страна производства | Италия |
- Цена: 985 ₴

