
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный инструмент - залог качественной и эффективной работы
Садовая пила Stocker 1507 300 - это профессиональный инструмент, разработанный для высокой эффективности и качества работы. Она широко используется специалистами в садово-парковых и лесоводческих хозяйствах, на виноградниках , в частных садах и ландшафтном дизайне. Пила изготовлена из высококлассных материалов, устойчивых к коррозии, ржавчины и механических повреждений.
Купить Пила Stocker 1507 для обрезки 30 см можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Характеристики пилы для обрезки:
- Длина лезвия: 30 см
- Вес инструмента: 218 г
- Ручка: эргономичная, прорезиненная
- Лезвие: прямое, хорошо заостренное
- Тип: сложная
- Бренд: Stocker (Италия)
Преимущества инструмента:
- Прямая форма лезвия для точного обрезка
- Универсальное применение в различных сферах
- Идеально чистый срез
- Лезвие устойчиво к повреждениям.
Если вы ищете высококачественную пилу, инструмент от итальянского бренда Stocker — именно то, что вам нужно. непредсказуемым ситуациям во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полотна | 300 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.216 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали лезвия | Оцинковане |
| Материал рукоятки | Пластик + гума |
| Складна пила | Да |
| Пила в ножнах | Нет |
| Страна производства | Италия |
- Цена: 910 ₴

