
Пила Stocker 540 Combisyste - качественный инструмент – залог эффективной работы!
Эта пила обеспечивает комфорт в использовании благодаря удобной форме и эргономичной рукоятке. Инструмент идеально лежит в руке, что позволяет выполнять работы быстро и без усилий. Для работы достаточно зафиксировать пыли на рукоятке Combisystem.
Лезвие изготовлено из высококачественной стали, устойчивой к коррозии, ржаванию и механическим повреждениям. Заточенные острые зубцы обеспечивают аккуратный и чистый срез, что повышает эффективность работы.
Дополнительным преимуществом является изогнутая форма лезвия, позволяющая легко удалять спиленные ветки. Прорезиненная рукоятка предотвращает соскальзывание инструмента во время работы, обеспечивая максимальный контроль и безопасность.
Купить Пила Stocker 540 Combisystem в Комбисистему с ручкой 34 см можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Основные характеристики:
- Пила со слегка изогнутым лезвием;
- Длина лезвия: 34 см;
- Длина ручки: 27 см;
- Вес инструмента: 375 г.
Преимущества использования инструмента:
- Идеально подходит для обрезки живых изгородей, кустарников и веток деревьев;
- Совместимость с телескопическими алюминиевыми ручками;
- Эргономическая прорезиненная рукоятка;
- Легкость, быстрота и эффективность в работе;
- Прочное и очень острое лезвие.
Этот инструмент станет надежным помощником в уходе за вашим садом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручная пила |
| Тип стали лезвия | Хромоване |
| Складна пила | Нет |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Длина полотна | 340 мм |
| Пила в ножнах | Нет |
| Страна производства | Италия |
- Цена: 1 620 ₴
- В наличии
- Код: 121000882607
Пила Stocker / Штокер 540 Combisystem для комбисистемы с ручкой 34 см (Италия)
1 620 ₴
- +380 (96) 777-04-87

