


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Felco 600 – для профессионалов и садоводов.
Пила Felco 600 является идеальным инструментом для резки деревьев и кустарников. Ее высокое качество, продуманный дизайн и эффективность делают ее отличным выбором для садоводства и ландшафтного дизайна. Изготовленная швейцарским брендом Felco, эта пила сочетает в себе надежность, долговечность и комфорт в использовании.
Купить Пила в кобуре Felco 611 можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Технические характеристики пилы Felco 600:
- Общая длина: 500 мм
- Длина лезвия: 330 мм
- Вес: 370 г
- Материал рукоятки: Пластик
- Материал лезвия: Нержавеющая хромированная сталь
- Комплектация: Пластиковая кобура.
Особенности инструмента:
- Надежность: Лезвие из нержавеющей хромированной стали, индукционно закаленные зубцы обеспечивают чистый и точный срез, все части пилы можно заменить.
- Эффективность: Коническая форма полотна предотвращает застревание, а расположение зубцов помогает избежать загрязнения полотна. Потребность в обслуживании минимальна.
- Обратная пилка: Техника обратной пилки уменьшает усилия при работе и предотвращает деформацию полотна.
- Антикоррозийность: Полотно устойчиво к коррозии, что продлевает срок службы пилы.
- Долговечность: Укрепленные острие зубцов благодаря импульсной закалке повышают долговечность лезвия.
- Геометрия зубцов: Оптимизированная для резки живых ветвей, обеспечивает лучший отвод стружки и плавный ход без резких движений руки.
- Эргономика: Эргономичная скользящая ручка обеспечивает надежный восторг и комфорт при длительной работе.
- Пластиковая кобура: В комплекте идет удобная пластиковая кобура со съемной петлей для ремня, позволяющая носить пилу на правой или левой стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина полотна | 330 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали лезвия | Хромоване |
| Материал рукоятки | Пластик + гума |
| Складна пила | Нет |
| Пила в ножнах | Да |
| Страна производства | Швейцария |
- Цена: 2 950 ₴

