
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая пила Felco 682 (высоторез 2,1-3,4 м).
Телескопическая пила Felco 682 — это высококачественный инструмент швейцарского производства, идеально подходящий для ландшафтных дизайнеров, арбористов и садоводов-любителей. Она оснащена удлинителем, позволяющим регулировать длину шеста от 2,1 до 3,4 метра, а также двумя изогнутыми лезвиями для эффективной резки как зеленой, так и сухой древесины.
Купить Телескопическая пила Felco 682 высоторез 2,1-3,4 м можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Основные характеристики Felco 682:
- Бренд: Felco (Швейцария)
- Тип пилы: Телескопическая
- Длина лезвия: 330 мм и 390 мм
- Покрытие лезвия: Хромированное
- Длина рукоятки: 207-340 см
- Материал ручки: Алюминий + резина
- Вес: 2,5 кг
- Страна-производитель : Южная Корея.
Комплектация Felco 682:
- Удлинитель длиной 207-340 см из алюминия и резиновой накладкой на рукоятке.
- Лезвие Felco 630/3 изогнутой формы длиной 33 см с уникальной геометрией заточки зубов и импульсной закалкой, которая не требует заточки.
- Лезвие Felco 684/3 изогнутой формы длиной 39 см, состоящее из крюка и лезвия для удобного захвата и обрезки мелких веток.
- Чехол для хранения и безопасной транспортировки пилы.
Основные преимущества Felco 682:
- Регулируемая длина: Держатель пилы может разлагаться на разную длину для обрезки насаждений разной высоты (до 3,4 м).
- Выгнутые полотна: Лезвие длиной 330 мм и 390 мм позволяют обрезать ветки с большим диаметром.
- Высококачественное лезвие: Лезвие Felco 630/3 из японской закаленной стали имеет уникальную заточку, не требующую регулярной заточки благодаря импульсной закалке.
- Коррозионная стойкость: Хромированное покрытие лезвий защищает от коррозии.
- Эргономическая рукоятка: Рукоятка с покрытием soft-touch обеспечивает комфорт во время работы.
- Крючок на холсте: Лезвие Felco 630/3 оснащено крюком для удобного захвата мелких ветвей, находящихся на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина полотна | 330 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали лезвия | Хромоване |
| Складна пила | Нет |
| Пила в ножнах | Нет |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: 9 590 ₴

