
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая пила Bahco 384-5T - Надежность и эффективность для обрезки веток.
Садовая пила Bahco 384-5T — инструмент от шведского бренда, идеально подходящий для обрезки древесины в частных садах и на производстве. Изготовленная из высококлассной стали, пила имеет отличную заточку, позволяющую долгое время поддерживать ее эффективность. Благодаря трубчатой конструкции рукоятки пила имеет легкий вес, что упрощает использование и делает процесс обрезки комфортным.
Купить Садовая пила Bahco 384-5T для обрезки верхних веток можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине. >
Характеристики пилы Bahco 384-5T:
- Вес инструмента: 320 г
- Длина лезвия: 360 мм
- Зубцы: 5 зубцов на дюйм
- Назначение: для перепиливания мягкой древесины
- Рабочее полотно: сменное
- Рекомендуемый диаметр шеста для использование: 25 мм
- Материал ручки: трубчатая стальная
- Изготовлено в Швеции
- Бренд: Bahco.
Преимущества пилы Bahco 384-5T:
- Универсальность: пила подходит для обрезки растений в садовых центрах, питомниках, ботанических садах, а также в садово-парковых хозяйствах.
- Высокая производительность: оптимальное расположение зубцов (5 на дюйм) обеспечивает быструю и эффективную резку.
- Долговечность: пила обладает высокой износостойкостью и держит начальную заточку. При необходимости ее можно заточить с помощью напильника.
- Легкость в использовании: отсутствие необходимости в использовании стремянки делает работу с пилой еще более комфортной.
Применение:
- Пила идеально подходит для обрезки верхних веток деревьев и кустарников, работ в садовых центрах, ботанических садах, питомниках, а также в сельском хозяйстве и лесничествах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина полотна | 360 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Складна пила | Нет |
| Пила в ножнах | Нет |
| Страна производства | Швеция |
- Цена: 1 470 ₴

