



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ARS CAM-24PRO - Профессиональный инструмент для садоводов.
ARS CAM-24PRO – это многофункциональная пила, разработанная японским производителем ARS, который славится своей продукцией для специалистов зеленого сектора. Использование современных технологий и высококлассных материалов делает эти инструменты прочными, надежными и незаменимыми для профессионалов в сфере садоводства.
Купить Пила ARS CAM-24PRO с кобурой можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Пила ARS CAM-24PRO имеет прямое полотно, изготовленное из высокоуглеродистой стали, которое покрыто хромом для обеспечения дополнительной коррозионной стойкости. Уникальная технология импульсного закалки полотна обеспечивает долговечность и прочность лезвия.
Характеристики ARS CAM-24PRO:
- Высота зубьев: 4 мм
- Толщина лезвия: 1,2 мм
- Шаг между зубцами: 1,4 мм
- Общая длина: 432 мм
- Длина полотна: 240 мм
- Вес: 240 г
- Материал лезвия: высокоуглеродистая никелированная хромированная сталь
- Руковье: пластик
- В комплекте: пластиковый футляр для хранения.
Особенности ARS CAM-24PRO:
- Прямое хромированное полотно обеспечивает чистые, аккуратные и четкие срезы, благодаря чему пила становится идеальным инструментом для работы.
- Полотно имеет расширяющуюся книзу трапециевидную форму для удобства при работе.
- Благодаря хорошо продуманному дизайну рукоятки, пила удобна в использовании, не вызывает усталости руки даже при длительной работе.
Рекомендации по уходу:
- Для обеспечения длительного срока службы инструмента, рекомендуется тщательно очищайте его после каждого использования с помощью специальных средств. При необходимости можно заменить лезвие, доступное для покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 240 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали лезвия | Хромоване |
| Материал рукоятки | Пластик + гума |
| Складна пила | Нет |
| Пила в ножнах | Да |
| Страна производства | Япония |
- Цена: 1 999 ₴

