

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ARS SUPER TURBOCUT CTR-32PRO - Профессиональный инструмент для обрезки.
Продукция японской компании ARS отличается своей надежностью и эффективностью, и модель CTR-32PRO не является исключением.
Купить Пила ARS CTR-32PRO TURBOCUT серповидная с кобурой можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине. .
Основные характеристики пилы ARS CTR-32PRO:
- Общая длина инструмента: 480 мм
- Вес: 450 г
- Шаг лезвия: 4 мм
- Материал лезвия: сталь с высоким содержанием углерода
- Покрытие лезвия: хромовое .
Особенности пилы ARS CTR-32PRO:
- Слегка изогнутое лезвие обеспечивает быстрое, чистое и аккуратное выполнение срезов, снижая нагрузку на руку при продолжительной работе.
- Эргономичная ручка удобна для длительного использования, не ускользает из рук, что позволяет работать с комфортом.
- Высокий профессиональный класс инструмента делает его идеальным для большого объема работ в садовых центрах, питомниках, частных садах и других зеленых зонах.
- Рекомендуется тщательная очистка инструмента после каждого использования, а также хранение в защитном футляре для удобства транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 320 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали лезвия | Хромоване |
| Материал рукоятки | Пластик + гума |
| Складна пила | Нет |
| Пила в ножнах | Да |
| Страна производства | Япония |
- Цена: 3 590 ₴
- В наличии
- Код: 121000881516
Пила ARS / АРС CTR-32PRO TURBOCUT серповидная с кобурой (Япония)
3 590 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
