




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 7.104 Профессиональный садовый секатор Ручной секатор
Секатор Lowe 7.104 - сочетает преимущества конструкции с наковальней и обводной геометрией, что обеспечивает чистый и точный срез. Немецкое качество и продуманная эргономика делают его незаменимым помощником при уходе за садом, виноградниками и декоративными растениями.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн — удобная форма рукоятки и обводная геометрия для комфортной работы
- Универсальность — подходит для обрезки сухих и живых веток
- Лёгкость обслуживания — сменные лезвие и наковальня продлевают срок службы инструмента
- Чистый и аккуратный срез даже в труднодоступных местах
- Немецкое качество и надёжность
Характеристики:
- Бренд: Lowe
- Страна производитель: Германия
- Длина: 200 мм
- Вес: 235 г
- Диаметр среза: до 22 мм
- Лезвие: сменное, стальное
- Наковальня: сменная, цинковая
- Рукоять: стальная, покрытая пластиком
- Упаковка: блистер
Сфера применения:
- Обрезка фруктовых растений
- Виноградарство
- Общее садоводство и ландшафтный дизайн
- Лесное хозяйство



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.235 кг |
- Цена: 2 850 ₴
- В наличии
- Код: 7.104
Секатор Lowe 7.104 Профессиональный садовый секатор Ручной секатор
2 850 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

