




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые ножницы Kamaki 201 — это высококачественный японский инструмент, предназначенный для профессиональной обрезки кустов, живых изгородей и декоративных растений. Они обеспечивают точность и чистоту среза, что способствует здоровому росту растений.
Купить Садовые ножницы Kamaki / Камаки 201 можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Характеристики ножниц Kamaki 201:
- Длина лезвия: 145 мм
- Твердость лезвия: 60 HRC
- Тип лезвия: прямые
- Покрытие лезвия: частичное воронение
- Диаметр среза: до 12 мм
- Материал лезвий: высокоуглеродистая сталь
- Материал ручек: дерево
- Вес: 500 г
- Длина: 48 см
- Страна-производитель: Япония
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 48 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр среза | 12 |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Высокоуглеродистая сталь SK-4 |
- Цена: 1 580 ₴



