

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Due Cigni 2C 368/19 – это идеальный инструмент для сбора плодов, обрезки цветов и других мелких работ в саду. Основные характеристики секатора Due Cigni 2C 368/19 для сбора урожаев:
Купить Секатор-ножницы для сбора плодов 374/19 можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Основные характеристики:
- Бренд: Due Cigni (Италия)
- Страна производства: Тайвань
- Длина: 190 мм
- Длина лезвий: 65 мм
- Вес: 80 г
- Максимальный диаметр среза: 8 мм
- Лезвия: неизменные, высокоуглеродистая сталь SK-5
- Ручки: пластик
- Назначение: для работы с фруктовыми растениями, садоводством, ландшафтным дизайном и виноградарством.
Этот секатор обеспечивает точность и удобство при выполнении различных садовых задач, особенно для тех, кто занимается мелкой обрезкой и сбором плодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Кованый алюминий |
| Назначение | виноградарство; ландшафтный дизайн; лесное хозяйство; питомники; садоводство; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 530 ₴
- В наличии
- Код: 2C 374/19
Секатор-ножницы для сбора плодов Due Cigni / Дуэ Чини 374/19
530 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
