

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор-ножницы Okatsune 307 Острые ножницы для обрезки стеблей Профессиональные секаторы
Okatsune 307 — это очень легкие и острые ножницы с коротким лезвием. Эта модель была специально разработана для обрезки более твердых (древесных) стеблей, например, при сборе черенков, а также для прореживания овощей и фруктов. Заостренные, чрезвычайно тонкие лезвия (2,3 мм) обеспечивают возможность добраться даже до труднодоступных мест при прореживании винограда, груш или яблок.
Преимущества:
- Острые лезвия для идеально гладкого реза
- Простой дизайн для оптимального использования
- Легкие, но прочные ножницы
- Ножницы для прореживания Okatsune — бесспорный лидер в Японии.
Общие характеристики :
- Производитель: Окацуне (Япония)
- Сталь: Изумо Ясуги
- Твердость стали по шкале Роквелла: 59-60 HRC
- Общая длина: 180 мм
- Длина лезвия: 35 мм
- Диаметр реза: 5-7 мм
- Вес: 105 г
- Толщина лезвия: 2,3 мм
- Тип: Mekiri Basami — ножницы для сбора плодов и мелкой обрезки
- Уход:
- Рекомендуется очищать и смазывать лезвия после использования
- Для заточки рекомендуется использовать точильный камень Okatsune 400 Grit


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 7 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.18 м |
| Назначение | виноградарство; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь - Изумо Ясуги |
| Материал рукоятки | Сталь |
- Цена: 795 ₴
- В наличии
- Код: o8
Секатор-ножницы Okatsune 307 Острые ножницы для обрезки стеблей Профессиональные секаторы
795 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
