

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор-ножницы Okatsune 306 Профессиональные ножницы для резки мягких стеблей Японский секатор
Okatsune 306 — это профессиональные ножницы с закругленным наконечником, специально предназначенные для резки очень мягких стеблей. Круглый наконечник предотвращает повреждение фруктов, цветов и рук во время работы. Ножницы также подходят для прореживания, а также для резки веревки или бумаги.
Преимущества:
- Острые лезвия для идеально гладкого среза
- Простой дизайн для оптимального использования
- Легкие, но прочные секаторы-ножницы
Общие характеристики:
- Производитель: Okatsune (Япония)
- Сталь: Изумо Ясуги
- Твёрдость стали по шкале Роквелла: 59-60 HRC
- Общая длина: 193 мм
- Длина лезвий: 45 мм
- Диаметр среза: 5-7 мм
- Вес: 118 грамм
- Толщина лезвий: 2,3 мм
- Тип: Mekiri Basami — ножницы для мелкой обрезки
- Уход:
- Рекомендуется очищать и смазывать лезвия после обрезки
- Для заточки рекомендуется точильный камень Okatsune 400 Grit


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 7 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 193 мм |
| Вес | 0.118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.193 м |
| Назначение | виноградарство; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь - Изумо Ясуги |
- Цена: 795 ₴
- В наличии
- Код: o7
Секатор-ножницы Okatsune 306 Профессиональные ножницы для резки мягких стеблей Японский секатор
795 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
