

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор-ножницы Okatsune 301 Профессиональный инструмент для сбора плодов Ручной садовый инструмент
Okatsune 301 — это очень легкие цветочные ножницы с длинными острыми лезвиями, специально предназначенные для сбора плодов, цветов и трав. Узкие и тонкие лезвия гарантируют, что вы сможете сделать срез даже в самых тесных местах.
Преимущества:
- Легкие ножницы-секатор
- Простой дизайн для оптимального использования
- Подходят для обрезки цветов и трав
Общие характеристики:
- Производитель: Окацуне (Япония)
- Сталь: Изумо Ясуги
- Твёрдость стали по шкале Роквелла: 59-60 HRC
- Общая длина: 160 мм
- Длина лезвий: 25 мм
- Диаметр среза: 5-7 мм
- Вес: 110 грамм
- Уход:
- Рекомендуется очищать и смазывать лезвия после работы
- Для заточки рекомендуется точильный камень Okatsune 400 Grit


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 7 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 160 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.16 м |
| Назначение | виноградарство; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь - Изумо Ясуги |
- Цена: 630 ₴
- В наличии
- Код: o5
Секатор-ножницы Okatsune 301 Профессиональный инструмент для сбора плодов Ручной садовый инструмент
630 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
