
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор-ножницы Okatsune 207 Многофункциональные садовые ножницы Легкий секатор
Okatsune 207 — это усиленные, легкие и многофункциональные садовые ножницы. Острые лезвия толщиной 3,3 мм достаточно прочные, чтобы разрезать небольшие ветки, и при этом достаточно тонкие, чтобы проникать глубоко в куст. Это позволяет выполнять срезы в труднодоступных местах, не повреждая соседние стебли. Ножницы отлично подходят для ухода за бонсай, прореживания кустарников и срезания цветов.
Преимущества:
- Острые лезвия для ровного и чистого среза
- Усиленная конструкция для работы с ветками и кустарниками
- Лёгкий вес
- Простота и удобство в использовании
- Японская сталь Изумо Ясуги — прочность и долговечность
Основные характеристики:
- Производитель: Окацуне (Япония)
- Сталь: Изумо Ясуги
- Твёрдость по шкале Роквелла: 60-61 HRC
- Общая длина: 190 мм
- Длина лезвий: 45 мм
- Вес: 120 г
- Толщина лезвий: 3,3 мм
- Тип: усиленные секатор-ножницы для обрезки, сбора фруктов и ухода за бонсай
- Уход:
- Рекомендуется чистить и смазывать лезвия после обрезки
- Для заточки рекомендуется точильный камень Okatsune 400 Grit

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.19 м |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 2 290 ₴
- В наличии
- Код: o4
Секатор-ножницы Okatsune 207 Многофункциональные садовые ножницы Легкий секатор
2 290 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
