


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый секатор Okatsune 104 Обводной секатор для деревьев Садовые сучкорезы
Обводной секатор Okatsune 104 отлично подходит для крупной руки. Лезвия выполнены из высококачественной японской стали, такой же, как та, что используется для создания самурайских катан, что позволяет легко резать ветки толщиной до 25 мм — идеально для кустарников, роз, фруктовых деревьев и лиан.
Секаторы Okatsune — признанный лидер на рынке Японии, где искусство обрезки и формирования деревьев имеет давние традиции.
Преимущества:
- Острые лезвия для ровного и чистого среза
- Усиленная конструкция для работы с ветками и кустарниками
- Лёгкий вес
- Простота и удобство в использовании
- Японская сталь Изумо Ясуги — прочность и долговечность
Основные характеристики:
- Производитель: Окацуне (Япония)
- Сталь: Изумо Ясуги
- Твёрдость по шкале Роквелла: 60-61 HRC
- Общая длина: 210 мм
- Длина лезвий: 55 мм
- Вес: 238 г
- Тип: Sentei Basami, обводной секатор для крупной кисти
- Уход:
- Рекомендуется чистить и смазывать лезвия после обрезки
- Для заточки рекомендуется точильный камень Okatsune 400 Grit



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.238 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.21 м |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь - Изумо Ясуги |
- Цена: 2 950 ₴
- В наличии
- Код: o3
Садовый секатор Okatsune 104 Обводной секатор для деревьев Садовые сучкорезы
2 950 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
