



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Okatsune 103 Садовый секатор для фруктовых деревьев Японский секатор
Okatsune 103 — самая популярная модель секаторов в ассортименте Окацуне. Лезвия секатора изготовлены из высококачественной японской стали, также используемой для создания самурайских мечей, и позволяют легко обрезать ветки толщиной до 25 мм, такие как кустарники, розы, фруктовые деревья и лианы.
Секаторы Okatsune — бесспорный лидер в Японии, где садоводство и обрезка считаются искусством.
Преимущества:
- Острые лезвия для ровного и чистого среза
- Усиленная конструкция для работы с ветками и кустарниками
- Лёгкий вес
- Простота и удобство в использовании
- Японская сталь Изумо Ясуги — прочность и долговечность
Основные характеристики:
- Производитель: Окацуне (Япония)
- Сталь: Изумо Ясуги
- Твёрдость стали по шкале Роквелла: 60-61 HRC
- Длина: 200 мм
- Длина лезвий: 55 мм
- Вес: 202 г
- Тип: Sentei Basami, обводной секатор для средней кисти
- Уход:
- Рекомендуется чистить и смазывать лезвия после обрезки
- Для заточки рекомендуется точильный камень Okatsune 400 Grit



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.202 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.2 м |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь - Изумо Ясуги |
- Цена: 2 690 ₴
- В наличии
- Код: KST103
Секатор Okatsune 103 Садовый секатор для фруктовых деревьев Японский секатор
2 690 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
