




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 11.109 Обводной Садовый обводной секатор Профессиональный секатора с поворотной ручкой
Секатор Lowe 11.109 — это модель садового секатора с поворотной ручкой, которая способствует снижению нагрузки на руку и запястье. Обводной секатор имеет регулируемое раскрытие лезвий. Небольшой вес инструмента является результатом использования высококачественных материалов и оптимизированной конструкции. Режущая головка выполнена с оптимальной геометрией для точного и лёгкого реза.
Преимущества:
- Удобно проводить срезы острыми лезвиями.
- Менее требовательный уход за лезвием; нет необходимости в дополнительной регулировке лезвий и удалении остатков сока деревьев.
- Лезвие практически невозможно сломать при обычном использовании, даже в условиях морозной погоды.
- Отсутствие отдачи при срезе.
- Внутренняя пружина не мешает работе и не выпадает.
Технические характеристики:
- Длина: 210 мм;
- Максимальный срез: 25 мм;
- Вес: 250 г;
- Материал ручки: армированный стекловолокном пластик;
- Страна-производитель: Германия;
- Бренд: Lowe.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 3 495 ₴
- В наличии
- Код: l22
Секатор Lowe 11.109 Обводной Садовый обводной секатор Профессиональный секатора с поворотной ручкой
3 495 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

