



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 12.109 С оборотной ручкой Инструмент для обрезки кустов и деревьев Качественный секатор
Секатор Lowe 12.109 — это профессиональная модель с вращающейся ручкой, которая способствует снижению нагрузки на руку и запястье. Он оснащён узким лезвием для точной обрезки.
Преимущества:
- Удобство при проведении срезов; тонкое острое лезвие расположено перпендикулярно к наковальне.
- Менее требовательный уход за лезвием; нет необходимости в дополнительной регулировке лезвий и удалении остатков сока деревьев.
- Лезвие практически невозможно сломать при обычном использовании, даже в условиях морозной погоды.
- Отсутствие отдачи при срезе.
- Внутренняя пружина не мешает работе и не выпадает.
Технические характеристики:
- Длина: 190 мм;
- Максимальный срез: 20 мм;
- Материал ручки: армированный стекловолокном пластик;
- Страна производитель: Германия;
- Вес: 230 г.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 3 190 ₴
- В наличии
- Код: l21
Секатор Lowe 12.109 С оборотной ручкой Инструмент для обрезки кустов и деревьев Качественный секатор
3 190 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
