


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 2.104 Ручной секатор накованного типа с металлическим лезвием Садовый инструмент для сухих веток
Секатор Lowe 2.104 – стандартная модель садового секатора с возможностью плавной регулировки ширины захвата ручек.
Преимущества:
- Удобен в использовании благодаря тонкому острому лезвию, расположенному перпендикулярно к наковальне;
- Минимальный уход за лезвием; не требует дополнительной регулировки и очистки от сока деревьев;
- Лезвие практически невозможно сломать при обычной эксплуатации, даже в морозную погоду;
- Отсутствие отдачи при срезе;
- Внутренняя пружина не мешает работе и не выпадает.
Технические характеристики:
- Длина: 210 мм;
- Максимальный диаметр среза: 25 мм;
- Тип: стандартная модель с плавной регулировкой ширины захвата ручек;
- Материал рукояток: пластик, армированный стекловолокном;
- Страна производитель: Германия;
- Вес: 290 г.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 51 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 2 440 ₴
- В наличии
- Код: l17
Секатор Lowe 2.104 Ручной секатор накованного типа с металлическим лезвием Садовый инструмент для сухих веток
2 440 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
