


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 5.107 Обрезной секатор с наковальней Профессиональный секатор для кустов
Секатор Lowe 5.107 – это самая маленькая модель садового секатора с ручками, изогнутыми внутрь, оптимально подходящая для маленьких рук. Его надежность проверена миллионами срезов.
Преимущества:- Удобный и легкий для выполнения срезов; тонкое острое лезвие расположено перпендикулярно к наковальне;
- Минимальный уход за лезвием; не требует дополнительной настройки и чистки от остатков древесного сока;
- Лезвие практически невозможно сломать при обычном использовании, даже в морозную погоду;
- Отсутствует отдача при срезе;
- Встроенная пружина не мешает работе и не выпадает.
- Длина: 175 мм;
- Максимальный диаметр среза: 16 мм;
- Материал ручек: пластик, армированный стекловолокном;
- Страна-производитель: Германия;
- Вес: 175 г.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Общая длина | 175 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
- Код: l15
Секатор Lowe 5.107 Обрезной секатор с наковальней Профессиональный секатор для кустов
1 900 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
