


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 5.124 Садовый секатор для грубых веток Качественный секатор для дачи
Секатор Lowe 5.124 – это маленький профессиональный секатор с наковальней и острым рабочим лезвием, специально разработанным для работы в узких разветвлениях.
Преимущества:- Удобный для выполнения срезов; тонкое острое лезвие расположено перпендикулярно к наковальне;
- Легкий уход за лезвием; не требует дополнительной регулировки и чистки от остатков древесного сока;
- Лезвие практически невозможно сломать при обычном использовании, даже в морозную погоду;
- Отсутствует отдача при резке;
- Встроенная пружина не мешает работе и не выпадает.
- Длина: 180 мм;
- Максимальный диаметр среза: 16 мм;
- Материал ручек: пластик, армированный стекловолокном;
- Страна-производитель: Германия;
- Вес: 165 г.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 1 890 ₴
- В наличии
- Код: l14
Секатор Lowe 5.124 Садовый секатор для грубых веток Качественный секатор для дачи
1 890 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
