




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 6.107 Садовый секатор с прямым наковальней Садовый инструмент для обрезки
Секатор Lowe 6.107 – это садовая модель с наковальней и ручками, изогнутыми внутрь, которые оптимальны для среднего размера рук.
Преимущества:- Удобный рез благодаря острому лезвию, расположенному перпендикулярно к наковальне;
- Минимальный уход за лезвием; не требует дополнительной настройки или чистки от остатков сока деревьев;
- Лезвие практически невозможно повредить при обычном использовании, даже в морозную погоду;
- Отсутствует отдача при срезе;
- Встроенная пружина не мешает работе и не выпадает;
- Заменяемое лезвие, которое легко меняется;
- Регулируемое раскрытие лезвий.
- Длина: 200 мм;
- Максимальный диаметр среза: 25 мм;
- Материал ручек: пластик, армированный стекловолокном;
- Тип: модель секатора с наковальней и согнутыми внутрь ручками, подходящими для маленьких рук;
- Страна-производитель: Германия;
- Вес: 230 г.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | лесное хозяйство; питомники; садоводство; виноградарство; ландшафтный дизайн |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 2 950 ₴
- В наличии
- Код: l12
Секатор Lowe 6.107 Садовый секатор с прямым наковальней Садовый инструмент для обрезки
2 950 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
