


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 6.109 Ручной секатор с поворотной ручкой Профессиональный садовый секатор
Секатор Lowe 6.109 – современный садовый инструмент с наковальней и регулируемым раскрытием лезвий, контактного типа, с заменяемым лезвием. Вращающаяся рукоятка снижает нагрузку на кисть и запястье.
Преимущества:- Удобный рез благодаря острому лезвию, расположенному под прямым углом к наковальне;
- Минимальный уход за лезвием; не требует дополнительной настройки или чистки от остатков сока деревьев;
- Лезвие практически невозможно сломать при обычном использовании, даже при морозах;
- Отсутствует отдача при срезе;
- Встроенная пружина не мешает работе и не выпадает.
- Длина: 200 мм;
- Максимальный диаметр среза: 25 мм;
- Материал рукоятки: пластик, армированный стекловолокном;
- Страна-производитель: Германия;
- Вес: 260 г.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 3 390 ₴
- В наличии
- Код: l11
Секатор Lowe 6.109 Ручной секатор с поворотной ручкой Профессиональный садовый секатор
3 390 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
