




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 15.107 Бытовой секатор с наковальней Садовый секатор обводного типа с пружиной
Секатор Lowe 15.107 – это профессиональный инструмент для ухода за садом, предназначенный для обрезки плодовых деревьев с крепкой древесиной, таких как абрикосы. Благодаря наличию наковальни, обрезка становится легче и требует минимальных усилий от пользователя.
Этот секатор особенно удобен для людей с маленькими руками, что избавляет от необходимости использования громоздкого инструмента. Эргономичные ручки повышают удобство и комфорт работы.
Преимущества:- Лезвия особой заточки обеспечивают идеальную форму для работы с плодовыми культурами зимой;
- Оборудован блокировочным механизмом для дополнительной безопасности;
- Конструкция предотвращает проскальзывание ветки во время обрезки;
- Легкий вес делает инструмент удобным в работе;
- Оптимальная балансировка для комфортного использования.
Характеристики:
- Длина лезвия: 47 мм
- Диаметр реза: до 25 мм
- Общая длина: 190 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.19 кг |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 1 850 ₴
- В наличии
- Код: l10
Секатор Lowe 15.107 Бытовой секатор с наковальней Садовый секатор обводного типа с пружиной
1 850 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
