




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 15.104 Садовый секатор для живых веток Ручной секатор для сада
Секатор Lowe 15.104 — это надежный садовый инструмент, разработанный специально для обрезки плодовых деревьев с твердой древесиной веток. Благодаря своим характеристикам, его можно использовать даже в холодное время года. Конструкция секатора делает процесс обрезки простым и требует минимальных усилий со стороны пользователя.
Преимущества:- Идеально подходит для профессионального использования на крупных производствах, а также для любителей-садоводов;
- Эргономичные ручки обеспечивают комфорт при работе;
- Прочная наковальня, взаимодействующая с лезвием, значительно снижает нагрузку на руки;
- Способен обрезать ветки диаметром до 25 мм.
Характеристики:
- Длина: 19 см
- Режущая способность: до 25 мм
- Вес: 195 г
- Материал лезвия: закалённая сталь
- Страна производства: Германия



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 1 850 ₴
- В наличии
- Код: l9
Секатор Lowe 15.104 Садовый секатор для живых веток Ручной секатор для сада
1 850 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
