

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 9.109 Профессиональный секатор обводного типа с эргономичной ручкой Обводной секатор
Секатор Lowe 9.109 — это модель садового секатора с ковадлом и регулируемым раскрытием лезвия. Это контактный инструмент, оснащенный быстрозаменяемым лезвием и поворотной ручкой, которая значительно снижает нагрузку на руку и запястье.
Преимущества :
- Удобно выполнять срезы благодаря тонкому, острому режущему лезвию, расположенном перпендикулярно к ковадлу.
- Лезвие требует минимального ухода; нет необходимости в дополнительных настройках лезвий или очистке от остатков сока деревьев.
- Лезвие практически невозможно сломать при обычном использовании, даже в морозную погоду.
- Отсутствие отдачи во время среза для дополнительного комфорта.
- Внутренняя пружина надежно закреплена и не мешает работе.
Технические характеристики:
- Длина: 210 мм.
- Максимальный диаметр среза: 22 мм.
- Материал ручки: пластик, усиленный стекловолокном.
- Особенности: секатор с ковадлом и регулируемым раскрытием лезвия, контактный, с быстрозаменяемым лезвием и поворотной ручкой, уменьшающей нагрузку на руку и запястье.
- Страна производитель: Германия.
- Вес: 270 г.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 3 750 ₴
- В наличии
- Код: l8
Секатор Lowe 9.109 Профессиональный секатор обводного типа с эргономичной ручкой Обводной секатор
3 750 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
