

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 8.109 Профессиональный секатор для обрезки сухих и твердых веток Инструмент для обрезки старых веток
Секатор Lowe 8.109 — это модель садового секатора, оборудованного ковадлом и регулируемым раскрытием лезвия. Этот контактный секатор имеет быстрозаменяемое лезвие и вращающуюся ручку, что помогает уменьшить нагрузку на руку и запястье.
Преимущества :
- Удобство выполнения срезов благодаря тонкому и остроумному режущему лезвию, расположенное перпендикулярно к ковадлу.
- Лезвие требует меньшего ухода; нет необходимости в дополнительных настройках или очистке от остатков сока деревьев.
- Лезвие практически невозможно сломать при обычном использовании, даже в морозную погоду.
- Отсутствие отдачи во время среза обеспечивает безопасность и комфорт.
- Внутренняя пружина надежно закреплена и не мешает работе.
Технические характеристики:
- Длина: 210 мм.
- Максимальный диаметр среза: 24 мм.
- Материал ручки: пластик, усиленный стекловолокном.
- Страна производитель: Германия.
- Вес: 260 г.
- Особенности: секатор с ковадлом и регулируемым раскрытием лезвия, контактный, с быстрозаменяемым лезвием и вращающейся ручкой, что уменьшает нагрузку на руку и запястье.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 48 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 3 690 ₴
- В наличии
- Код: l5
Секатор Lowe 8.109 Профессиональный секатор для обрезки сухих и твердых веток Инструмент для обрезки старых веток
3 690 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
