




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 8.107 Ручной секатор с изогнутым наковальней Качественный секатор для дачи
Секатор Lowe 8.107 — это модель садового секатора с ковадлом и изогнутыми внутрь ручками, оптимальными для маленьких рук. Это контактный секатор с быстрозаменяемым лезвием и регулируемым раскрытием.
Преимущества :
- Удобство в выполнении срезов благодаря тонкому и остроумному режущему лезвию, расположенное перпендикулярно к ковадлу.
- Лезвие требует минимального ухода; нет необходимости в дополнительных настройках или очистке от остатков сока.
- Лезвие практически невозможно сломать при нормальном использовании, даже в морозную погоду.
- Отсутствие отдачи во время среза, что делает процесс более безопасным.
- Внутренняя пружина надежно закреплена и не мешает работе.
Технические характеристики:
- Длина: 210 мм.
- Максимальный диаметр среза: 24 мм.
- Материал ручки: пластик, усиленный стекловолокном.
- Страна производитель: Германия.
- Вес: 230 г.
- Особенности: секатор с ковадлом и изогнутыми внутрь ручками, идеально подходящими для маленьких рук.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 48 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 2 990 ₴
- В наличии
- Код: l4
Секатор Lowe 8.107 Ручной секатор с изогнутым наковальней Качественный секатор для дачи
2 990 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
