

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Lowe 7.109 Садовый инструмент для обрезки веток Ручной секатор для сухих веток
Секатор Lowe 7.109 — это садовый инструмент с изогнутым опорным лезвием и поворотной ручкой, который делает его идеальным для различных садовых работ.
Преимущества :
- Удобен в использовании благодаря тонкому и острому лезвию, расположенному перпендикулярно к ковадлу.
- Не требует сложного ухода за лезвием; нет необходимости в дополнительной настройке или удалении остатков сока с деревьев.
- Лезвие практически невозможно сломать при обычном использовании, даже в морозную погоду.
- Отсутствие отдачи при срезе.
- Внутренняя пружина не мешает работе и не выпадает.
Технические характеристики:
- Длина: 200 мм.
- Максимальный диаметр среза: 22 мм.
- Материал ручки: пластик, усиленный стекловолокном.
- Страна производитель: Германия.
- Вес: 250 г.
- Особенности: модель с изогнутым опорным лезвием и поворотной ручкой.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 33 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 3 300 ₴
- В наличии
- Код: l2
Секатор Lowe 7.109 Садовый инструмент для обрезки веток Ручной секатор для сухих веток
3 300 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
