

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка Bellota 3011.B - Идеальный инструмент для работы с ветками и корнями.
Ножовка Bellota 3011.B – это легкий и эффективный инструмент для садовых и приусадебных работ. Она идеально подходит для работы с материалами разной жесткости, такими как ветки и корни растений. Этот инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и садоводов-любителей.
Купить Пила (ножовка) Bellota 3011.B для корней и веток можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Основные характеристики ножовки Bellota 3011.B:
- Вес инструмента: всего 135 г – легкий и удобный в использовании.
- Длина лезвия: 165 мм.
- Материал ручки: надежный пластик, доступный в черном или красном цвете.
- Конец ручки: оснащен сквозным отверстием для удобства хранения.
- Материал лезвия: высококачественная сталь, стойкая к коррозии и крепкая.
- Назначение: работа с ветками растений и корнями.
- Изготовлен в Испании, бренд: Bellota.
Использование ножовки Bellota 3011.B:
- Этот инструмент будет полезен в садово-парковой сфере, благоустройстве и лесных хозяйствах.
- Ножовка идеально подходит для ухода за растениями в питомниках, садовых центрах и для туристов.
- Она также пригодится для работы на дачных участках и на производстве.
Преимущества:
- Универсальность — подходит для работы с различными видами растений.
- Простота в эксплуатации — ножовка очень удобна в работе, идеальна для новичков и профессионалов.
- Легкий вес и надежность — удобны для длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Длина полотна | 165 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 8 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Складна пила | Нет |
| Страна производства | Испания |
| Пила в ножнах | Нет |
- Цена: 869 ₴
- В наличии
- Код: 121000881914
Пила (ножовка) Bellota / Беллота 3011.B для корней и веток (Испания)
869 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
