




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая складная ножовка Bellota 4586-7C - Надежность и удобство в работе.
Эта садовая ножовка от испанского бренда Bellota обеспечивает отличную производительность при обрезке благодаря специальной системе безопасности, которая предотвращает случайное открытие ножовки. Импульсная закалка зубцов и изогнутая форма полотна способствуют быстрой и эффективной резке.
Купить Пила складная Bellota 4586-7C можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Технические характеристики:
- Производитель: Bellota (Испания)
- Материал полотна : сталь
- Материал рукоятки: полипропилен и эластомер
- Длина инструмента: 18 см
- Вес: 192 г
- Шаг зубцов: 4 мм
- Рукоятка, изготовленная из двух материалов — полипропилена и эластомера, обеспечивает удобство удерживания и предотвращает скольжение руки, даже во время длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Длина полотна | 180 мм |
| Страна производства | Испания |
| Материал рукоятки | Пластик + гума |
| Складна пила | Да |
| Пила в ножнах | Нет |
- Цена: 1 487 ₴
- В наличии
- Код: 121000881903
Пила складная Bellota / Беллота 4586-7C (Испания)
1 487 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
