




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Bellota 3504-23 Садовый секатор с металлическими ручками Качественный секатор для зеленых веток
Секатор Bellota 3504-23 – это профессиональный инструмент для обрезки веток и винограда, изготовленный из кованой стали, обеспечивающий высокую прочность и надежность. для обрезки веток диаметром до 20 мм, а также для выполнения разных садовых работ.
Особенности:
- Секатор изготовлен из кованой стали, что делает его не только надежным, но и долговечным.
- Он оснащен механизмами для легкого и точного среза. , позволяющих без труда работать даже с твердыми ветвями.
- Кроме того, возможность замены лезвий увеличивает срок службы инструмента.
Основные характеристики:
- Вес: 450 г.
- Длина: 230 мм.
- Диаметр среза: до 20 мм
- Эргономичная рукоятка: Удобная форма рукоятки позволяет выбирать оптимальный угол для комфортной работы.
- Силовые механизмы: обеспечивает лучшее скольжение при обрезке. различных ветвей.
Этот секатор станет отличным выбором для тех, кто ищет эффективный и долговечный инструмент по уходу за садом.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения; виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн |
| Тип стали лезвия | Высокоуглеродистая сталь SK-4 |
| Материал рукоятки | Сталь |
- Цена: 2 098 ₴
- В наличии
- Код: 121001005219
Секатор Bellota 3504-23 Садовый секатор с металлическими ручками Качественный секатор для зеленых веток
2 098 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
