



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Bellota 23604-21 Садовый инструмент для обрезки фруктовых деревьев Обрезной секатор
Секатор Bellota 23604-21 — это идеальный инструмент для обрезки фруктовых деревьев в саду. Благодаря продуманной форме, он подходит для людей с разными размерами рук. Эта модель способна эффективно обрезать ветки толщиной до 25 миллиметров. Благодаря своей конструкции, садовник не будет чувствовать усталости даже после длительной работы.
Преимущества:
- Подходит для обрезки веток толщиной до 25 мм
- Эргономичная форма снижает нагрузку на руку
- Чистый и точный срез без повреждения растения
- Универсальность применения — фруктовые деревья и другие садовые работы
- Долговечность благодаря хромированной стали и антикоррозионному покрытию
Характеристики:
- Ручки: лёгкий алюминий с ПВХ-покрытием для удобного хвата
- Лезвия: особая форма для удаления сока растений, хромированная сталь
- Амортизация: система амортизации ручек для комфортной работы
- Силовые механизмы: встроенные элементы снижают усилия при обрезке
- Контрлез: зубчатый, для надёжного захвата ветки
- Эргономика: лёгкие ручки снижают нагрузку на кисть
- Антикоррозионное покрытие: защита от ржавчины и лёгкое скольжение при работе



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | виноградарство; для живой изгороди; ландшафтный дизайн; садоводство; садово-огородные работы; фруктовые растения |
| Тип стали лезвия | Сталь |
- Цена: 1 035 ₴
- В наличии
- Код: 121001005232
Секатор Bellota 23604-21 Садовый инструмент для обрезки фруктовых деревьев Обрезной секатор
1 035 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
