



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Bellota 3503-19.B 190 мм Кованый секатор для обрезки чеснока Профессиональный секатор для обрезки веток
Секатор Bellota 3503-19.B — это профессиональный садовый инструмент, произведённый в Испании, стране с богатыми садоводческими традициями. Благодаря кованой конструкции и высококачественным материалам он обеспечивает точный и чистый срез, удобство в работе и долговечность.
Преимущества:
- Подходит для обрезки чеснока, побегов, веток и цветочных стеблей
- Эргономичный дизайн снижает нагрузку на руку
- Чистый и точный срез даже твёрдых растений
- Высокая надёжность благодаря термической обработке и хром-ванадиевому покрытию
- Лёгкий вес и удобство эксплуатации
Технические характеристики:
- Длина инструмента: 190 мм
- Материал лезвий: инструментальная сталь с хром-ванадиевым покрытием
- Материал рукоятки: кованый металл с резиновым термопластическим покрытием
- Диаметр среза: до 25 мм
- Вес: 0,19 кг



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | садово-огородные работы |
| Тип стали лезвия | Высокоуглеродистая сталь SK-4 |
| Материал рукоятки | Сталь |
- Цена: 639 ₴
- В наличии
- Код: 121001005236
Секатор Bellota 3503-19.B 190 мм Кованый секатор для обрезки чеснока Профессиональный секатор для обрезки веток
639 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
