

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Felco 330 Садовые ножницы для сбора фруктов Профессиональный секатор для винограда
Садовые ножницы Felco 330 - предназначены для легкой обрезки виноградных гроздей, сбора яблок, разнообразных овощных и фруктовых плодов. Изогнутое лезвие обеспечивает удобное срезание без повреждения кожуры плодов, а конструкция из углеродной стали горячей ковки гарантирует долговечность инструмента. С эргономичным кожаным ремешком для идеального захвата секатор Фелко 330 сочетает в себе точность, комфорт и долговечность.
Преимущества:
- Кованая углеродная сталь с лазерной гравировкой логотипа Felco.
- Изогнутая геометрия лезвия из углеродной стали с матовым покрытием.
- Рукоятки покрыты красным полипропиленом.
- Кожаный ремешок для идеальной посадки в руке и улучшения эргономики.
Технические характеристики:
- Бренд – Felco (Швейцария);
- Диаметр среза – 8 мм;
- Материал лезвия – высокоуглеродистая сталь;
- Твердость HRC – 59;
- Покрытие лезвия – никелированное;
- Длина лезвия – 23 мм;
- Материал ручки – сталь;
- Вес – 96 г;
- Длина – 15,4 см;
- Размер руки – S-M (правая);
- Страна-производитель – Тайвань.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 23 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Общая длина | 154 мм |
| Вес | 0.096 кг |
- Цена: 869 ₴
- Нет в наличии
- Код: 121001004982
Секатор Felco 330 Садовые ножницы для сбора фруктов Профессиональный секатор для винограда
869 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

