



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Felco 321 Универсальные садовые ножницы Компактный секатор для сбора плодов
Секатор «Felco 321» — компактный и лёгкий инструмент, разработанный для удобной работы в саду. Благодаря узким и длинным лезвиям он позволяет добраться до труднодоступных мест в кроне кустарников и деревьев, а закруглённые кончики защищают руки и соседние плоды от повреждений.
Преимущества:
- Универсальность — подходит для правшей и левшей, для руки любого размера
- Эргономичная форма ручки с нейлоновым покрытием — надёжный захват без скольжения
- Лёгкий вес (110 г) — комфорт при длительной работе
- Гибкая пружина и полиуретановые амортизаторы — снижение мышечного напряжения
- Хромированное покрытие лезвий — защита от коррозии и лёгкое скольжение
- Узкие и длинные лезвия — удобная работа в глубине кроны и с колючими кустарниками
- Желоб для отвода сока растений — чистота механизма и лёгкость реза
Характеристики:
- Бренд: Felco (Швейцария)
- Длина: 190 мм
- Вес: 110 г
- Диаметр реза: до 10 мм
- Материал лезвий: углеродистая сталь, хромированное покрытие
- Материал ручки: штампованная сталь
- Покрытие ручки: нейлон
- Амортизаторы: полиуретановые
- Пружина: гибкая, спиральная



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.11 кг |
- Цена: 999 ₴
- В наличии
- Код: 121001004960
Секатор Felco 321 Универсальные садовые ножницы Компактный секатор для сбора плодов
999 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
