




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка декоративная Novmax К 500 Зеленый 15х15 мм Пластиковая сетка для сада Зеленая садовая сетка
Сетка декоративная Novmax K 500 — прочная пластиковая сетка универсального назначения, предназначенная для ограждений, укрепления грунта и декоративных решений. Отличается высокой плотностью, устойчивостью к внешним воздействиям и широким спектром применения.
Преимущества:
- Устойчива к коррозии, не требует покраски.
- Подходит для использования вне помещений.
- Легкий монтаж и высокая прочность.
- Альтернатива металлическим и деревянным конструкциям.
Область применения:
- Ограждение клумб и вольеров
- Ограждение для птицы и домашних животных
- Укрепление склонов, берегов и грунта
- Теплоизоляционные прокладки
- Строительство компостеров и заборов
- Поддержка вьющихся растений
- Ограждение строительных площадок и котлованов
- Покрытие балконов, террас, беседок
Характеристики:
- Тип изделия: декоративная пластиковая сетка
- Ширина: 50 см
- Длина: 25 м
- Размер ячейки: 15 × 15 мм
- Плотность: 340 г/м²
- Толщина: 2,0 мм
- Цвет: зелёный
- Материал: пластик (ПЭ/ПП)
- Производитель: Novmax
- Страна производства: Польша



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVMAX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сетки | Вольерная |
| Назначение сетки | Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Универсальная, Для ограждения участка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 0.5 м |
| Длина | 25 м |
| Ширина ячейки | 15 мм |
| Длина ячейки | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 2 см |
- Цена: 1 200 ₴
- В наличии
- Код: 1113520000012
Сетка декоративная Novmax К 500 Зеленый 15х15 мм Пластиковая сетка для сада Зеленая садовая сетка
1 200 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
