




Будем рады Вам
помочь с выбором
и предоставить
все возможные советы
Газонная решетка ECO-WAVE
Размер: 200x500x33
Площадь модуля: 0,10 кв.м.
цвет: чёрный
Производитель: Eko-Bord (Польша)
Газонная решетка ECO-WAVE - это инновационное решение, которое обеспечивает эффективное укрепление и стабилизацию участка во избежание зарывание колес в землю у газонокосилок-роботов. Это первая решетка на рынке, которую можно легко сгибать, что облегчит повторение волнистых форм участка по периметру газона. Ячейки решетки можно засеять травой или засыпать декоративным щебнем.

Кроме того прочность газонных решеток ECO-WAVE позволяет использовать их для создания парковочных зон. Можно спокойно создать плавный переход с газона в проезжую часть или паркоместо. Устойчивость решеток к нагрузкам обеспечивается правильно построенной так называемой «подушкой». Соответствующие схемы приводим ниже по тексту.

СХЕМА МОНТАЖА ПОД ГАЗОНОКОСИЛКИ-РОБОТЫ
- Решетка ECO-WAVE
- Геотекстиль против сорняков (агроволокно или агроткань 100 гр/м2)
- Выравнивающий слой, смесь песка и перегноя, высотой примерно 4 см
- Почва, родная основа почвы
СХЕМА МОНТАЖА ПОД АВТОМОБИЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ
- Решетка ECO-WAVE
- Геотекстиль против сорняков (агроткань 100 гр/м2)
- Выравнивающий слой толщиной 3 см из песка
- Дренажный слой - толщиной примерно 10 - 20 см, из щебня фракцией 0-32 мм.
- Опорный слой - толщина примерно 15 - 30 см из щебня фракцией 32-63 мм.
- Геотекстиль (иглопробивной или термоскрепленный 110 - 250 гр/м2)
- Почва, родная основа почвы






Большой выбор газонных трав ведущих европейских производителей. Карликовый газон, засухоустойчивый, теневыносливый и другие
для ГАЗОНА
ПЕРЕЙТИ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
ПЕРЕЙТИПереходите в каталог с другими вариантами ограждений и окантовок клумбы. Декоративный заборчик, палисад, бордюр универсальный, бордюрная лента и т.д.
Не забудьте про агроволокно или агроткань. Широкий выбор агротекстиля и средств его крепления
АГРОТКАНЬ
ПЕРЕЙТИ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EKO-BORD |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 33 мм |
| Площадь модуля | 0.12 кв.м |
| Вес модуля | 0.565 кг |
| Минимальная температура эксплуатации | -80 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Вид георешетки | Плоская |
| Поверхность стенок георешетки | Гладкая |
- Цена: 125 ₴









