
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Due Cigni 2C 373/19 – легкий секатор для сбора плодов и мелкой обрезки
Купить Секатор Due Cigni 2C 373/19 можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | виноградарство; фруктовые растения; садоводство; ландшафтный дизайн |
| Тип стали лезвия | SK-5 (японская сталь) |
- Цена: 530 ₴

