
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Due Cigni 2C 384/22
Купить Секатор Due Cigni 2C 384/22 можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Характеристики:
Due Cigni 2C 384/22 – это надежный секатор с металлическими ручками и сменными лезвиями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.35 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | виноградарство; фруктовые растения; садоводство; питомники; ландшафтный дизайн; лесное хозяйство |
| Тип стали лезвия | SK-5 (японская сталь) |
- Цена: 740 ₴

