
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Due Cigni 2C 380/20
Купить Секатор Due Cigni 2C 380/20 можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Прорезиненная сталь |
| Назначение | ландшафтный дизайн; лесное хозяйство; виноградарство; фруктовые растения; садоводство; питомники |
| Тип стали лезвия | SK-5 (японская сталь) |
- Цена: 1 990 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2C 380/20
Секатор садовый Due Cigni / Дуэ Чини 380/20 (Италия)
1 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
