
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Due Cigni 2C 383/21
Купить Секатор Due Cigni 2C 383/21 можно в нашем интернет магазине Antikrot.info с доставкой по всей Украине.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.25 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Кованый алюминий |
| Тип стали лезвия | SK-5 (японская сталь) |
- Цена: 1 260 ₴

