



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сеялка ручная ротационная Greenmill Зеленый 1.5 л Ручная ротационная сеялка Компактная сеялка для семян
Ручная ротационная сеялка Greenmill Classic — компактный и удобный садовый инструмент для равномерного внесения семян и гранулированных удобрений. Идеально подходит для ухода за газоном, клумбами и грядками.
Преимущества:
- Регулировка интенсивности высева (3 уровня).
- Эргономичный дизайн для комфортного использования.
- Изготовлена из прочного, качественного пластика.
- Подходит для посева и подкормки, а также для посыпки песком/солью зимой.
- Лёгкая очистка после работы.
Рекомендации по применению:
- Заполнять ёмкость не более чем на ¾
- Устанавливать нужный режим высева
- Вращать ручку по часовой стрелке, удерживая кнопку дозатора
- После завершения работы — отпустить кнопку и прекратить вращение
- Промыть сеялку после использования
Характеристики:
- Тип изделия: ручная ротационная сеялка
- Назначение: семена, гранулированные удобрения
- Объём ёмкости: 1,5 л
- Материал: пластик (высококачественный полипропилен)
- Регулировка дозирования: 3 положения (1–2–3)
- Страна производства: Польша
- Бренд: Greenmill



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenmill |
| Страна производитель | Польша |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дозатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 820 ₴
- В наличии
- Код: 1458118262
Сеялка ручная ротационная Greenmill Зеленый 1.5 л Ручная ротационная сеялка Компактная сеялка для семян
820 ₴
- +380 (96) 777-04-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
